Печь для фьюзинга «GT 4050»

Печь для фьюзинга «GT 4050»
Печь для фьюзинга «GT 4050» Печь для фьюзинга «GT 4050» Печь для фьюзинга «GT 4050»
Производитель: Evenheat
Вес: 61 кг
Наличие: Под заказ
Срок доставки: 15-20 дней

Цена: свяжитесь с нами, чтобы узнать цену

Чтобы заказать этот товар, позвоните по телефону:

+7 (727) 301-71-14,    или

Напишите нам, мы в онлайне!

Полезный товар ? Поделитесь с друзьями !

Печь изготовлена из огнеупорных кирпичей высочайшего качества, а также обшита нержавеющей сталью.

Нагревательные элементы представляют собой пружины, выполненные из жаропрочных сплавов (нихрома).

В печи установлен автоматический программатор для установки температуры «Set-Pro». Такой регулятор способен хранить в своей памяти до 4 различных программ по 8 сегментов каждая. Кроме того, «Set-Pro» обладает также специальным экспресс-режимом, который позволяет запустить печь всего за три простых шага, уже с необходимой вам программой.  Для этого стоит всего лишь выбрать стекло, скорость и температуру. Всё происходит очень точно, просто и быстро. Также «Set-Pro» обладает рядом дополнительных настроек пользователя и программами, позволяющими увеличить температуру или время, либо перейти сразу к отжигу.

Крышка печи оснащена удобными и большими широкими ручками, которые обеспечивают безопасность и комфорт при использовании. Для эффективного удаления газов и влаги при нагреве стекла, в печи предусмотрено специальное отверстие вентиляции.

Крышка печи имеет скруглённые углы, которые призваны обеспечить высокую прочность всей конструкции. Такой подход обеспечивает не только гораздо более высокую степень прочности корпуса в целом, но и прочность соединений, шарниров и кронштейнов, установленных в печи. Данная конструкция является основной особенностью печей подобного типа и позволяет эксплуатировать изделие очень длительный срок.

Крепление программатора устроено таким образом, чтобы вы смогли зафиксировать его в любом комфортном для вас положении. Это очень помогает и упрощает всю работу мастера.

Изготовленный из нержавеющей стали корпус печи не только максимально надёжен, но ещё и достаточно привлекательно выглядит.

Размеры камеры: 500 х 400 х 165 мм
Напряжение: 240V
Сила тока: 15А
Потребляемая мощность: 3.6KW
Максимальная температура нагрева: 900°С.

Метки: