Печь для фьюзинга «GTS 2541»

Печь для фьюзинга «GTS 2541»
Печь для фьюзинга «GTS 2541» Печь для фьюзинга «GTS 2541» Печь для фьюзинга «GTS 2541» Печь для фьюзинга «GTS 2541»
Производитель: Evenheat
Вес: 127 кг
Наличие: Под заказ
Срок доставки: 15-20 дней

Цена: свяжитесь с нами, чтобы узнать цену

Чтобы заказать этот товар, позвоните по телефону:

+7 (727) 301-71-14,    или

Напишите нам, мы в онлайне!

Полезный товар ? Поделитесь с друзьями !

Данная печь произведена с использованием высококачественного огнеупорного кирпича в сочетании с прочной нержавеющей сталью. Нагревательные элементы печи – жаропрочные пружины, изготовленные из сплава нихром.

Уникальная овальная форма печи позволила не только добиться отличной прочности, но также и равномерного нагрева с хорошим распределением температуры по всей камере, чего ранее не удавалось добиться в прямоугольных печах.

Печь оснащена новым автоматическим регулятором температуры – программатором «Rampmaster III». Данный программатор способен содержать в своей памяти до 12 различных программ с 32 сегментами для каждой программы.

Крепление программатора устроено таким образом, чтобы вы имели возможность закрепить дисплей в любом комфортном для вас положении, чтобы облегчить работу. Для всех печей, с установленным на них программатором «Rampmaster III», предусмотрена такая возможность.

Модель программатора «Rampmaster III» способна максимально облегчить задачу мастера работ по стеклу. Встроенные программы соответствуют требованиям для всех известных видов стекла и стандартных видов спекания. Это позволит даже начинающему неопытному фьюзингисту приступить к работе.

Выгодной отличительной особенностью данной модели печи являются очень удобные широкие ручки, благодаря которым работа обретает максимум безопасности и комфорта.

Нагревательные элементы печи располагаются помимо крышки ещё и в боковых частях корпуса. Такая конструкция позволит избежать всевозможных изъянов, пузырей и других видов брака в спекаемых изделиях.

В углах корпуса крышки на скруглениях расположены крепления кронштейнов. Это сделано для того, чтобы равномерно распределить нагрузку во время закрывания и открывания крышки. Таким образом, конструкция обеспечит длительный срок эксплуатацию и отличную надёжность.

Крышка печи выполнена очень лёгкой, по технологии «Dina-lift». Она очень легко открывается благодаря дополнительным механизмам и имеет три положения для эффективного удаления влаги и газов во время нагрева стекла. Конструкция крышки «Dina-lift» позволяет легко удерживать её в открытом положении даже с помощью одной руки. Также с печи предусматривается смотровое окошко для контроля процесса спекания.

Нижняя часть печи оснащена 8 ножками. Благодаря этому, достигается идеальная балансировка печи, что обеспечивает удобство и безопасность в работе.

Печи для фьюзинга стекла «Evenheat» хорошо зарекомендовали себя на рынке США, в том числе и модель «GTS 2541». Все проекты «Evenheat» приобретают широкую известность, благодаря способности печей распределять тепло равномерно по всей камере. Все изделия выполнены на высочайшем уровне качества и надёжности, что обеспечивает максимальную эффективность и продуктивность в работе.

Габаритные размеры: 1200 х 900 х 500 мм
Размер камеры: 1020 х 630 х 330 мм
Напряжение: 240V
Сила тока: 40А
Потребляемая мощность: 9,6KW
Максимальная температура нагрева: 982°С.

Метки: